Тендер: Поставка продуктов питания для военнослужащих
Начальная цена
11 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
19.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003322000046
- ЕЭТП Росэлторг 0338100003322000046
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 07:26 - 19.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.10.2022
- 2 описание объекта закупки новое.docx
- НМЦК 11.300.xlsx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.10.2022 №ИИ2 50 КБ
- 08.10.2022
- 2 описание объекта закупки новое.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №ИИ1 50 КБ
- 07.10.2022
- Ответ на запрос №1072283.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.10.2022 №РИ1
- 06.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0338100003322000046 47 КБ
- ГК №__ Продукты питания 51 КБ
- 2 описание объекта закупки новое 22 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx
- НМЦК описание.docx
- НМЦК 11.300 20 КБ
- НМЦК описание 33 КБ
- Реквизиты для обеспечения 12 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса