Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133922000064
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133922000064
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 06:20 - 14.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 280 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 15.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 06.10.2022
- Проект муниципального контракта 340 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 102 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0320300133922000064 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 350,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса