Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
99 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Дзержинское
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100029022000021
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029022000021
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 13:54 - 12.10.2022 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.10.2022 04:30
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- протокол подведения итогов ЭА 0320100029022000021.pdf 696 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 04.10.2022
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 43 КБ
- Приложение №3 проект контракта Бумага 293 КБ
- Приложение № 1 тех.задание 26 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке и инструкция по заполнению 102 КБ
- Извещение на поставку бумаги фА4 223 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2022 №0320100029022000021 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса