Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000117000137
Документация
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0138300000117000137-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0138300000117000137-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0138300000117000137-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0138300000117000137-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0138300000117000137-2 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0138300000117000137-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- ЭА108_17_СМПиСОНО_Поставка_бумаги_МКУ_ЦЭР.doc 288 КБ
- ЭА108-17 Поставка бумаги листовой для офисной техники МКУ ЦЕР (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса