Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
475 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029118000005
Документация
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Извещение.docx 50 КБ
- ОНЦК.doc 8.37 МБ
- Описание объекта закупки.doc 58 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Файл котировочной заявки 60 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса