Тендер: Выполнение работ по валке деревьев
Начальная цена
563 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000110
Документация
- 25.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320300073218000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0320300073218000110-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320300073218000110-2 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300073218000110-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 12.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0320300073218000110 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса