Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин (Субвенции)
Начальная цена
2 266 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1
- 21.05.2021
- протокол 0816500000621005001_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621005001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621005001_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005001-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005001 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005001 7 КБ
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 480 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 663,0 ₽
Обеспечение контракта
113 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса