Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 160 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027319000021
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0320200027319000021-3 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0320200027319000021-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0320200027319000021-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0320200027319000021-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0320200027319000021
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0320200027319000021
- Документация Бумага.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 604,0 ₽
Обеспечение контракта
58 024,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса