Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
88 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031418000038
Документация
- 20.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2018 №0320100031418000038-1 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Печатная форма
- Разъяснение положений о документации.docx
- 10.12.2018
- АД бумага формата А4.doc 378 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2018 №0320100031418000038
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- tender-0320100031418000038.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса