Тендер: Конструирование, изготовление и поставка бокса САО и установки жидкостной дезактивации
Начальная цена
182 300 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000529
Документация
- 18.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- ответ на запрос 674452.docx
- 30.05.2018
- tender-0573100002518000529.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0573100002518000529
- ИТ(камера сушки сжигаемых и прессуемых отходов САО_поз.10).doc
- ИТ(Установка жидкостной дезактивации_поз.11).doc
- ДЭА 591-3.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 115 025,0 ₽
Обеспечение контракта
123 964 342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса