Тендер: Поставка металлической мебели
Начальная цена
114 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000048
Документация
- 09.06.2016
- Информация о контракте №3250904610716000023 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0120300016716000048-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0120300016716000048-3 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0120300016716000048-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0120300016716000048-2 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0120300016716000048-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0120300016716000048-1 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- ДАЭФ.docx
- Проект мет.шкафы и сейфы.docx
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса