Тендер: Поставка мазута для котельных, эксплуатируемых МУПВ ВПЭС
Начальная цена
129 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000108
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.11.2017 №0620300000117000108-3 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0620300000117000108-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Документация мазут котельные морским и жд транспортом аукцион 10112017 4980.docx 282 КБ
- Документация мазут котельные морским и жд транспортом аукцион 10112017 4980 (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0620300000117000108.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса