Тендер: Поставка бумаги офисной белой формата А4
Начальная цена
76 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008422000012
- РТС-Тендер 0123100008422000012
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 13:13 - 05.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 28.11.2022
- Разъяснения.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 26.11.2022
- Извещение 35 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0123100008422000012 29 КБ
- Проект государственного контракта-1-2 54 КБ
- Описание объекта закупки-1 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки-1 24 КБ
- Извещение-1 36 КБ
- НМЦК бумага 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса