Тендер: Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара; Консервы рыбные в масле; Консервы мясные; Джемы, желе фруктовые и ягодные; Шоколад и пищевые продукты, содержащие какао кроме подслащенного
Начальная цена
419 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001822000075
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001822000075
Подача заявок (МСК)
26.11.2022 03:56 - 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЗК1 144 КБ
- протокол 75 ягоды.doc 37 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- 26.11.2022
- НМЦК ягода.pdf 14 КБ
- проект контракт ягоды.docx 70 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ягоды.docx 32 КБ
- 2022.052235 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- извещение ягоды.doc 253 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса