Тендер: Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара; Консервы рыбные в масле; Консервы мясные; Джемы, желе фруктовые и ягодные; Шоколад и пищевые продукты, содержащие какао кроме подслащенного
Начальная цена
419 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001822000074
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001822000074
Подача заявок (МСК)
26.11.2022 03:19 - 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Предложение шоколад 74.docx 50 КБ
- протокол 74 шоколад.doc 62 КБ
- 26.11.2022
- НМЦК шоколад.pdf 15 КБ
- проект контракт шоколад.docx 70 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ шоколад.docx 30 КБ
- 2022.052235 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- извещение шоколад.doc 226 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса