Тендер: Поставка овощей свежих (лук, морковь, свекла, капуста белокочанная, картофель, перец свежий сладкий)
Начальная цена
2 394 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000237
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000237
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 06:00 - 06.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300004722000237_second_parts_protocol.rtf 109 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 113 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 28.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0338300004722000237 42 КБ
- 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 30 КБ
- 4.(126,,доп.)Требования к содержанию и составу заявки(продукты) 30 КБ
- 5.Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания 34 КБ
- 3. Проект контракта(овощи свежие) 54 КБ
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 38 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 942,0 ₽
Обеспечение контракта
143 655,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса