Тендер: Поставка расходных материалов (кюветы) для КДЛ
Начальная цена
237 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- протокол 0816500000621001998_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0816500000621001998-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2021 №0816500000621001998-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.03.2021
- протокол 0816500000621001998_1.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0816500000621001998-1 (Печатная форма) 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса