Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 197 900 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211889783
- 223-ФЗ ЕИС 32211889783
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.68 МБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.08 МБ
- 28.11.2022
- Извещение бумага 257 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса