Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
5 729 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009922000191
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009922000191
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 05:51 - 06.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 07.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 01.12.2022
- Ответ на запрос ЗД1083948 от 30.11.2022 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 28.11.2022
- Приложение к извещению 3____Проект контракта.docx 129 КБ
- Приложение к извещению 2____Расчет НМЦК.xls 221 КБ
- Приложение к извещению 1____ТЗ.docx 104 КБ
- Приложение к извещению 4____Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0338200009922000191 220 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 649,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса