Тендер: поставка спектрофотометра планшетного с модулем флуоресцентного анализа ДНК, РНК и белков
Начальная цена
1 660 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226755
- 223-ФЗ ЕИС 32211885264
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 10:06 - 02.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- 23 Итоговый протокол 118 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32211885264-01 45 КБ
- 25.11.2022
- zakupki223-notification-32211885264-0.html 58 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- 23 Договор поставки спектрофотометр.doc 111 КБ
- 23 Описание объекта закупки Спектрофотометр планшетный с модулем флуоресцентного анализа ДНК_ РНК и белков.doc 48 КБ
- 23 Обоснование нмцд.xlsx 12 КБ
- 23 Извещение ЗК СМП с обеспечением дог спектрофотометр.doc 170 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса