Тендер: Поставка кулинарных и хлебобулочных изделий для обеспечения объектов ТБО
Начальная цена
4 987 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211885430
- 223-ФЗ ЕИС 32211885430
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол_90.pdf 499 КБ
- 25.11.2022
- Извещение_запроса_котировок__90_22_ЗК.docx 368 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса