Тендер: Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента
Начальная цена
1 078 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 15:57 - 07.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2022
- Ответ на запрос 48519.doc 64 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.12.2022 №РИ2 2 КБ
- 01.12.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП 1791346.doc 93 КБ
- Приложение к извещению.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №ИИ1 42 КБ
- Ответ на запрос 48342.doc 70 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 26.11.2022
- Инструкция на оборудование .doc 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 101 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (АНАЛИЗАТОР ГАЗОВ).docx 24 КБ
- Проект контракта МедицинОборудование 1791346 (3).doc 344 КБ
- Расчет НМЦК3 (Анализатор).xls 47 КБ
- Извещение 49 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0820500000822007035 39 КБ
- Приложение к извещению_ .docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 786,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса