Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метопролол, Индапамид, Эналаприл)
Начальная цена
175 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222001032
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222001032
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 08:20 - 02.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол.docx
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 24.11.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 316 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0878500000222001032 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса