Тендер: выполнение работ по установке дорожных ограждений леерного типа
Начальная цена
250 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Администрация Арсеньевского городского округа
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000134
Документация
- 27.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Единые требования к участникам закупки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса