Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Правительства Магаданской области
Завершён
02.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000922000308
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000922000308
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 09:04 - 02.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 18.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 06.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 24.11.2022
- Приложение 1 НМЦК (Бумага).xls 55 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Бумага).docx 81 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Бумага).docx 16 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0847500000922000308 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 279,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса