Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский район, с. Михайловка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022122000059
- РТС-Тендер 0816300022122000059
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 09:31 - 08.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 59 Протокол подведения итогов ЭА.docx 28 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2022
- Приложение 4. ПК.doc 118 КБ
- Приложение 1. ООЗ.исп.doc 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №ИИ1 6 КБ
- Запрос 2.docx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.11.2022 №РИ2 2 КБ
- 25.11.2022
- Запрос 1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 24.11.2022
- Приложение 2. ОНМЦК 16 КБ
- Приложение 4. ПК 118 КБ
- Приложение 1. ООЗ 49 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Информационная карта 35 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки участника 13 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0816300022122000059 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 700,0 ₽
Обеспечение контракта
108 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса