Тендер: Поставка печенья сладкого
Начальная цена
67 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003922000080
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003922000080
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 08:28 - 05.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2022
- 2 Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- 3 Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес 1806974.doc 304 КБ
- 4 ТЕХЗАДАНИЕ (КТРУ _ Продукты питания _ с ост_ сроком годн) 1806974.doc 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 86 КБ
- 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2022 №0320200003922000080 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса