Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого помещения
Начальная цена
9 468 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300011322000095
- 44-ФЗ ЕИС 0116300011322000095
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 11:37 - 05.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300011322000095.doc 31 КБ
- 24.11.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМ(Ц)К.pdf 1.14 МБ
- Приложение № 4 Проект контракта на выполнение работ - Амплуа (СМП).doc 263 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Сметный расчет.rar 34.77 МБ
- Утвержденная документация.docx 32 КБ
- Амплуа.rar 42.89 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0116300011322000095 6 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 686,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса