Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца входа в здание
Начальная цена
629 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622018475
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622018475
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 09:56 - 02.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 24.11.2022
- Приложение № 482 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.38 МБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0816500000622018475 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 946,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса