Тендер: Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
2 884 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, село Крест-Хальджай; Томпонский улус, село Мегино-Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0316300002519000016-3 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0316300002519000016-3
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0316300002519000016-2 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0316300002519000016-2
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0316300002519000016-1 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0316300002519000016-1
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0316300002519000016 17 КБ
- Аукционная документация Мегино-Алдан - Крест-Хальджай.rar 54 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 842,0 ₽
Обеспечение контракта
144 210,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса