Тендер: Поставка творога
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000199
Документация
- 17.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100011217000199-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320100011217000199-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320100011217000199-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- tender-0320100011217000199.doc 3 КБ
- 194-17-А.doc 445 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса