Тендер: Поставка изделий медицинского назначения в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)
Начальная цена
52 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000387
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000387
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 07:39 - 05.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 91 КБ
- 25.11.2022
- Прил. №3 Описание объекта 19 КБ
- Прил. №4 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 37 КБ
- Прил. №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Прил. №2 Проект Контракта 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0338300007422000387 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса