Тендер: Поставка школьного оборудования по объекту Общеобразовательная школа на 440 учащихся
Начальная цена
345 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
05.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006822000091
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006822000091
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 05:28 - 05.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0120300006822000091.doc 37 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0120300006822000091 33 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 269 КБ
- ПРиложение № 1 Описание объекта закупки мебель.docx 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП 1776576.doc 89 КБ
- Инструкция на оборудование 1776576.doc 36 КБ
- Извещение 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса