Тендер: Лампа галогеновая для биохимического автоматического анализатора Mindray BS-480
Начальная цена
51 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008322000093
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008322000093
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 03:53 - 05.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200008322000093.doc 43 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №0320200008322000093 31 КБ
- ОНМЦК лампа.xls 39 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА лампа.doc 144 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 97 КБ
- Инструкция (4).docx 22 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 85 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Приморском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса