Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006618000012
Документация
- 06.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0347200006618000012-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0347200006618000012-4 (Печатная форма)
- 25.01.2018
- Аукционная документация 453 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 72 КБ
- Дополнительная информация к аукционной документации 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса