Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид + Формотерол (Субвенции)
Начальная цена
1 369 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 27.05.2021
- протокол_0816500000621005558_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005558-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0816500000621005558.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005558-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.05.2021
- протокол_0816500000621005558_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0816500000621005558-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005558 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005558 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 476 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 694,0 ₽
Обеспечение контракта
68 472,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса