Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
573 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000442
Документация
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300150416000442-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300150416000442-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300150416000442-3
- 25.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300150416000442-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300150416000442-3 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300150416000442-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Проект контракта.doc
- Образец платёжного поручения.doc
- Общие условия проведения аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса