Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 080 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- протокол_0816500000621000556_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0816500000621000556-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0816500000621000556 25 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0816500000621000556 27 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 404,0 ₽
Обеспечение контракта
54 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса