Тендер: Поставка сувенирной продукции- якутских ножей, с предоставлением приемущества СМП, СОНКО
Начальная цена
399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816200000816000026
Документация
- 17.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- 04 Якутский нож.rar
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0816200000816000026 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса