Тендер: Капитальный ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
2 599 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Суражевка
,
Приморский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0320300081619000008-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300081619000008-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300081619000008-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300081619000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300081619000008-3 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0320300081619000008-1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0320300081619000008 22 КБ
- документация 02 А.docx 97 КБ
- проект контракта.docx 93 КБ
- локальный сметный расчет.pdf 6.36 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 999,0 ₽
Обеспечение контракта
129 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса