Тендер: Поставка одноразового расходного материала (трубка дренажная) для операционного блока
Начальная цена
368 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003341-1.docx.docx
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620003341-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0816500000620003341-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 67 КБ
- Аукционная документа ... 121 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 45 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- tender-0816500000620003341.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса