Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
204 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000167
Документация
- 11.10.2016
- Информация о контракте №2250101574916000171 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- Требования к заявке на участие в запросе котировок.docx
- Техническое задание.doc
- Проект договора.doc
- Обоснование начальной максимальной цены.docx
- Единые требования к участникам закупки.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса