Тендер: Поставка лампы щелевой офтальмологической, смотровой
Начальная цена
1 224 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015327700004
- 223-ФЗ ЕИС 32211895176
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 2 от 08.12.2022.rar 1.19 МБ
- Протокол 2 от 08.12.2022.rar
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 07.12.2022
- Протокол 1 от 07.12.2022.rar 962 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 29.11.2022
- Документация ЭК-349.22.docx 130 КБ
- Извещение ЭК-349.22.docx 39 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса