Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ Патриот комплектация Комфорт (или эквивалент)
Начальная цена
2 311 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300016822000160
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016822000160
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 02:38 - 07.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0120300016822000160.doc 39 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2022 №0120300016822000160 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 555,0 ₽
Обеспечение контракта
23 111,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса