Тендер: Поставка реагентов (газы, мембраны, калибровочные растворы) для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL 800
Начальная цена
2 853 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008622000210
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008622000210
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 02:01 - 08.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 0338200008622000210_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2022
- Требование к содержанию, составу заявки (реагенты для анализатора ABL 800) 27 КБ
- Обоснование НМЦК (газы, мембраны, калибр.р-ры для ABL 800) 22 КБ
- Описание объекта закупки (газы, мембраны, калибр.р-ры для ABL 800) 17 КБ
- Проект контракта (реагенты для анализатора ABL 800) 51 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0338200008622000210 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 538,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса