Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
114 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол 0347200004221000027 от 23.04.2021 вторые части (Бумага).pdf 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0347200004221000027-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0347200004221000027.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2021 №0347200004221000027-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.04.2021
- Протокол 0347200004221000027 от 21.04.2021 первые части (Бумага).pdf 869 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0347200004221000027-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0347200004221000027 19 КБ
- Тех задание поставка бумаги (09.04.2021).docx 27 КБ
- Расчет НМЦК поставка бумаги (доп аукцион).xls 48 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 45 КБ
- Проект ГК поставка бумаги (09.04.2021).doc 148 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0347200004221000027 20 КБ
- АД поставка бумаги (09.04.2021).docx 119 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса