Тендер: Этап 2. АСУ виброконтроля и температуры подшипников конвейерных барабанов ППК-3, СМР и ПНР
Завершён
12.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211900248
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 12.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол переторжки сайт.pdf 232 КБ
- Иной протокол №32211900248-03 33 КБ
- 15.12.2022
- Протокол оценки сайт.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 222 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 219 КБ
- Иной протокол №32211900248-02 34 КБ
- Иной протокол №32211900248-01 31 КБ
- 01.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.11.2022
- Документация 0010.44.22.zip 8.04 МБ
- zakupki223-notification-32211900248-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса