Тендер: Поставка лекарственных препаратов (АМИЛМЕТАКРЕЗОЛ+ДИХЛОРБЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ)
Начальная цена
15 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023522000082
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023522000082
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 07:27 - 07.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320200023522000082.doc 31 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 320 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2022 №0320200023522000082 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса