Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №388288094
 от 30.11.22

Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов классов Б , В

Начальная цена 7 036 099 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол; г. Магадан, поселок городского типа Уптар , Магаданская область
Завершён
12.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 07:58 - 12.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Исполнитель производит вывоз, обезвреживание медицинских отходов классов "Б" и "В" с территории Заказчика (г. Магадан,ул. Кольцевая, д. 24, ул. Коммуны, д. 13, ул. К-Маркса, д. 76-А, ул. Берзина, д. 4, ул. Речная, 63, корпус 2, ул. Якутская 69 В, ул. Парковая, д.6, ул. Зайцева, д. 27, ул. Билибина, д. 4, ул. Горького, д. 9, ул. К-Маркса, д 62 В, ул. Колымская, д. 9, ул.Комсомольская 47а, ул. Октябрьская д. 15, ул. Энергостоителей, д.3/2, ул. Шандора Шимича, д. 20 к.1, ул. Набережная р.Магаданки, д. 59 к.4, ул. Якутская, д 44 а, ул. Наровчатова, д. 23, ул. Якутская, д. 7 к. 1, ул. Полярная, д. 13, ул. Лукса, д. 7, ул. Колымская, д. 8, пос. Снежный, Береговая улица, 12А, , ул. Садовая, д.9, пгт. Сокол, ул. Гагарина, 19, ул. Гагарина, д. 11, пгт. Уптар, ул. Синегорская, д. 1, ул. Красноярская д. 37 Якутская 69 В), и термическое уничтожение медицинских отходов классов "Б" и "В" по месту нахождения специализированной установки Исполнителя.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 7036099.5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03224643440000004700, л/c 20476Ц32490, БИК 014442501, Отделение Магадан Банка России
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 70361 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03224643440000004700, л/c 20476Ц32490, БИК 014442501, Отделение Магадан Банка России
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2023
Срок исполнения контракта 31.01.2024
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 70 361,0 ₽
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса