Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
6 158 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211900529.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211900529
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 18:00 - 08.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол 3301-ВП.rar 48 КБ
- 2023-01-20 32211900529 МСП ЗП ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- 18.01.2023
- Протокол 3301-Р-2.rar 85 КБ
- 2023-01-17 32211900529 МСП ЗП ПротоколРассмотрения2.doc 31 КБ
- 28.12.2022
- Протокол 3301-Р-1.rar 84 КБ
- 2022-12-27 32211900529 МСП ЗП ПротоколРассмотрения1.doc 31 КБ
- 2022-12-21 32211900529 МСП ЗП Извещение.doc 22 КБ
- 21.12.2022
- Уведомление о внесении изменений 3301-1.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211900529 (Версия №2) 59 КБ
- 30.11.2022
- 2022-11-30 sahae22433MP МСП ЗП Извещение.doc 21 КБ
- Извещение и Документация о закупке.docx.sig.zip 314 КБ
- Приложение №1 Технические требования.doc 164 КБ
- Приложение №2 Проек договора.docx 57 КБ
- Приложение №7 Методике проверки ДРиФС.rar 236 КБ
- Приложение №8 Структура НМЦ.xlsx 25 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 28 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211900529 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса